Приятный магазин с качественным товаром, рекомендую!
Ксения Волнова
22 июня
Очень качественно работают сотрудники, в особенности консультант 🔝
Светлана Семенова
10 июля
Замечательный магазин, приятные продавцы, всегда помогут, проконсультируют, есть в ассортименте наш любимый корм))
Спасибо за удобное расположение и комфортные покупки)
victorikit
28 мая
Вери найс магазин
Виктория Иващук
26 мая
Приятный магазин с качественным товаром, рекомендую!
Светлана Семенова
10 июля
Замечательный магазин, приятные продавцы, всегда помогут, проконсультируют, есть в ассортименте наш любимый корм))
Спасибо за удобное расположение и комфортные покупки)
Ксения Волнова
22 июня
Очень качественно работают сотрудники, в особенности консультант 🔝